fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Julián100,00
 Rubén Blanco200,00
3.Germán Lux430,75
4.Thibaut Courtois37290,78
5.Iker Casillas19170,89
6.Pinto771,00
 Ricardo111,00
 Sergio Álvarez221,00
 Casto551,00
 Antonio Adán331,00
 Pablo Alcolea221,00
12.Víctor Valdés31331,06
13.Vicente Guaita14151,07
14.Keylor Navas9101,11
15.Kiko Casilla21241,14
16.Willy Caballero36431,19
17.Roberto14171,21
18.Andrés37461,24
19.Eñaut Zubikarai791,29
20.Claudio Bravo31401,29
21.Diego López24311,29
22.Raúl Fernández341,33
23.Andrés Palop16221,38
 Moyá32441,38
25.Javi Varas35501,43
 Adrián32461,44
27.Beto14211,50
 Jaime14211,50
29.Toño24371,54
 Dani Hernández24371,54

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr

Aktuelle News

Wieder Lauftraining
BVB-Star Marco Reus macht Fortschritte

Nach der verpassten WM arbeitet Reus am Comeback.

mehr
SCP-Coach Breitenreiter
"Sind der größte Außenseiter aller Zeiten"

Paderborns Coach André Breitenreiter im Interview.

mehr
Kein Mitleid für Bayern
Tönnies: FCB hat "keinen Grund zum Jammern"

Der Schalke-Boss sieht den Rekordmeister als Favorit.

mehr
 (Quelle: abc)