fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Julián100,00
 Rubén Blanco200,00
3.Germán Lux430,75
4.Thibaut Courtois37290,78
5.Iker Casillas19170,89
6.Pinto771,00
 Ricardo111,00
 Sergio Álvarez221,00
 Casto551,00
 Antonio Adán331,00
 Pablo Alcolea221,00
12.Víctor Valdés31331,06
13.Vicente Guaita14151,07
14.Keylor Navas9101,11
15.Kiko Casilla21241,14
16.Willy Caballero36431,19
17.Roberto14171,21
18.Andrés37461,24
19.Eñaut Zubikarai791,29
20.Claudio Bravo31401,29
21.Diego López24311,29
22.Raúl Fernández341,33
23.Andrés Palop16221,38
 Miguel Moyá32441,38
25.Javi Varas35501,43
 Adrián32461,44
27.Beto14211,50
 Jaime14211,50
29.Toño24371,54
 Dani Hernández24371,54

Aktuelle Videos

Beeindruckendes Tor
Diesen Nachwuchskicker sollte man sich merken

Mit vier Kontakten foppt der 18-Jährige Este die Abwehr.

mehr
Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Halbfinale, 15.04. - 16.04.
Anzeige

Aktuelle News

Keine Vorentscheidung
Last-Minute-Treffer entscheidet Spitzenspiel

Paderborn und Fürth trennen sich mit einem Unentschieden.

mehr
"Das ist Wahnsinn"
Heidenheim ist am Ziel seiner Träume

Aufstieg in die 2. Liga perfekt - wenn auch mit Problemen.

mehr
Hertha-Kapitän
Lustenberger verletzt sich bei Comeback erneut

Der Berliner Abwehrchef wird erneut lange ausfallen.

mehr