fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Julián100,00
 Rubén Blanco200,00
3.Germán Lux430,75
4.Thibaut Courtois37290,78
5.Iker Casillas19170,89
6.Pinto771,00
 Ricardo111,00
 Sergio Álvarez221,00
 Casto551,00
 Antonio Adán331,00
 Pablo Alcolea221,00
12.Víctor Valdés31331,06
13.Vicente Guaita14151,07
14.Keylor Navas9101,11
15.Kiko Casilla21241,14
16.Willy Caballero36431,19
17.Roberto14171,21
18.Andrés37461,24
19.Eñaut Zubikarai791,29
20.Claudio Bravo31401,29
21.Diego López24311,29
22.Raúl Fernández341,33
23.Andrés Palop16221,38
 Moyá32441,38
25.Javi Varas35501,43
 Adrián32461,44
27.Beto14211,50
 Jaime14211,50
29.Toño24371,54
 Dani Hernández24371,54

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr

Aktuelle News

FCB-Doc schlägt Alarm
"Schweinsteiger bräuchte sechs Wochen Pause"

Für die Stars wird laut Müller-Wohlfahrt die Zeit knapp.

mehr
Problemzone rechts hinten
Das sind die Kandidaten für die Lahm-Nachfolge

Wer wird neuer Rechtsverteidiger?

mehr
Weitere Neue möglich
Bayern-Sportvorstand Sammer schlägt Alarm

Personell könnte sich noch etwas tun.

mehr
 (Quelle: abc)