fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Nr. Name Verein Geburtstag Spiele Tore Vorl.

Tor

1Asmir Begovic20.06.19871000100
22Asmir Avdukic13.05.1981000000
12Jasmin Fejzic15.05.1986000000

Abwehr

4Emir Spahic18.08.19801001000
2Avdija Vrsajevic06.03.1986703000
Mensur Mujdza28.03.1984600000
Ognjen Vranjes24.10.1989501100
3Ermin Bicakcic24.01.1990410000
21Ervin Zukanovic11.02.1987300000
23Toni Sunjic-15.12.1988200000
Sead Kolasinac20.06.1993000000
5Boris Pandza15.12.1986000000
Muhamed Besic10.09.1992000000

Mittelfeld

10Zvjezdan Misimovic05.06.1982954000
16Senad Lulic18.01.1986912100
15Sejad Salihovic08.10.1984902000
8Miralem Pjanic02.04.1990834100
18Haris Medunjanin08.03.1985810000
14Adnan Zahirovic23.03.1990700000
7Miroslav Stevanovic29.07.1990500100
17Senijad Ibricic26.09.1985400000
20Izet Hajrovic04.08.1991310000
19Edin Visca17.02.1990301000
6Elvir Rahimic04.04.1976200000
Muamer Svraka10.12.1988100000
13Zoran Kvrzic07.08.1988100000
Stojan Vranjes22.06.1985000000
Samir Muratovic25.02.1976000000
Ivan Sesar29.08.1989000000

Sturm

11Edin Dzeko17.03.198610104100
9Vedad Ibisevic06.08.19841082100

Trainer

Safet Susic

Aktuelle Videos

Beeindruckendes Tor
Diesen Nachwuchskicker sollte man sich merken

Mit vier Kontakten foppt der 18-Jährige Este die Abwehr.

mehr
Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Anzeige

Aktuelle News

"Keine Hochachtung"
Rummenigge: "Eiszeit mit Borussia Dortmund"

Streit zwischen FCB und dem BVB geht weiter.

mehr
Vorsicht FC Bayern!
Hochmut kommt vor dem Fall

Letzte Glanzleistung liegt schon eine Weile zurück.

mehr
Vor dem Duell gegen FCB
Real: Ronaldo rechtzeitig fit, aber Bangen um Bale

Ein Superstar kehrt zurück, ein anderer meldet sich ab.

mehr



Anzeige