fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Albano Bizzarri100,00
2.Marco Sportiello210,50
3.Morgan De Sanctis33190,58
4.Gianluigi Buffon30190,63
5.Marco Storari430,75
6.Samir Handanovic32300,94
7.Lys Gomis111,00
 Rafael Cabral881,00
9.José Reina26271,04
10.Vlada Avramov20221,10
11.Neto33371,12
12.Christian Abbiati24281,17
 Simone Scuffet12141,17
14.Antonio Mirante32391,22
15.Daniele Padelli33411,24
16.Etrit Berisha12151,25
17.Ivan Kelava10131,30
18.Mattia Perin32431,34
19.Federico Marchetti21291,38
20.Andrea Consigli31431,39
21.Christian Puggioni23321,39
22.Gabriel7101,43
23.Ângelo Da Costa33491,48
24.Marco Amelia461,50
 Pavol Bajza231,50
26.Gianluca Curci33511,55
27.Gianluca Pegolo29471,62
28.Juan Carrizo351,67
29.Michael Agazzi21361,71
30.Zeljko Brkic11191,73

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Halbfinale, 15.04. - 16.04.
Anzeige

Aktuelle News

Sensationswoche
Dortmund mit Kampf und klaren Worten ins Finale

Gündogans neuer Vertrag und ein lebendiger Traum.

mehr
FCK-Trainer Runjaic
"Nicht nur nach München, um Trikots zu tauschen"

Die Lauterer versuchen Zuversicht auszustrahlen.

mehr
Wechselverbot
Machtwort von Sammer: Mandzukic bleibt

"Es braucht keiner anzuklopfen", sagt Sammer.

mehr



Anzeige