fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Rubinho100,00
 Antonio Donnarumma100,00
3.Bogdan Lobont520,40
4.Gianluigi Buffon32190,59
5.Christian Abbiati28220,79
6.Morgan De Sanctis34280,82
7.Nicola Pavarini650,83
 Marco Storari650,83
9.Gianluca Curci14120,86
 Federico Marchetti33320,97
11.Cristiano Lupatelli111,00
 Christian Puggioni17171,00
 Juan Carrizo111,00
 Pavol Bajza111,00
15.Zeljko Brkic31321,03
16.Emiliano Viviano32341,06
17.Mariano Andujar34391,15
18.Antonio Mirante33401,21
19.Sergio Romero32391,22
20.Michael Agazzi34451,32
21.Sebastien Frey36491,36
22.Stefano Sorrentino35491,40
 Andrea Consigli35491,40
 Vlada Avramov571,40
25.Federico Agliardi22311,41
26.Jean-François Gillet37531,43
27.Luca Castellazzi231,50
 Gianluca Pegolo38571,50
 Daniele Padelli9131,44
 Neto691,50

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr

Aktuelle News

Wieder Lauftraining
BVB-Star Marco Reus macht Fortschritte

Nach der verpassten WM arbeitet Reus am Comeback.

mehr
SCP-Coach Breitenreiter
"Sind der größte Außenseiter aller Zeiten"

Paderborns Coach André Breitenreiter im Interview.

mehr
Kein Mitleid für Bayern
Tönnies: FCB hat "keinen Grund zum Jammern"

Der Schalke-Boss sieht den Rekordmeister als Favorit.

mehr
 (Quelle: abc)