fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Rubinho100,00
 Antonio Donnarumma100,00
3.Bogdan Lobont520,40
4.Gianluigi Buffon32190,59
5.Christian Abbiati28220,79
6.Morgan De Sanctis34280,82
7.Nicola Pavarini650,83
 Marco Storari650,83
9.Gianluca Curci14120,86
 Federico Marchetti33320,97
11.Cristiano Lupatelli111,00
 Christian Puggioni17171,00
 Juan Carrizo111,00
 Pavol Bajza111,00
15.Zeljko Brkic31321,03
16.Emiliano Viviano32341,06
17.Mariano Andujar34391,15
18.Antonio Mirante33401,21
19.Sergio Romero32391,22
20.Michael Agazzi34451,32
21.Sebastien Frey36491,36
22.Stefano Sorrentino35491,40
 Andrea Consigli35491,40
 Vlada Avramov571,40
25.Federico Agliardi22311,41
26.Jean-François Gillet37531,43
27.Luca Castellazzi231,50
 Gianluca Pegolo38571,50
 Daniele Padelli9131,44
 Neto691,50

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Halbfinale, 15.04. - 16.04.
Anzeige

Aktuelle News

Rückschlag verhindert
Atletico Madrid baut seine Serie aus

Der Hauptstadtklub setzt sich gegen den FC Elche durch.

mehr
WM-Favoriten im Check
Ist Spaniens Ära vorbei? Und was kann Belgien?

Wer sonst noch zu den Titelanwärtern gehört.

mehr
Neuer Trainerjob
Marco van Basten tritt Advocaat-Nachfolge an

Ex-Topstürmer wird neuer Coach bei AZ Alkmaar.

mehr



Anzeige