fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpieleVorl.TorePkt.
1.Edinson CavaniSturm3442933
2.Antonio Di NataleSturm3342327
3.Marek HamsikMittelfeld38141125
4.Francesco TottiSturm34121224
5.Stephan El ShaarawySturm3741620
 Erik LamelaMittelfeld3351520
7.Gonzalo BergessioSturm3261319
 Germán DenisSturm3641519
 Adem LjajicMittelfeld2881119
10.Giampaolo PazziniSturm3031518
 Dani OsvaldoSturm2921618
 Arturo VidalMittelfeld3181018
 Stevan JoveticSturm3151318
14.Rodrigo PalacioSturm2651217
15.Miroslav KloseSturm2911516
 Antonio CassanoSturm289716
 Mirko VucinicSturm3161016
 Fabrizio MiccoliSturm298816
 Alessio CerciSturm358816
20.Alberto GilardinoSturm3621315
 Cyril ThéréauSturm3741115
 HernanesMittelfeld3441115
 Alejandro GomezMittelfeld367815
24.AmauriSturm3341014
 Alessandro DiamantiMittelfeld347714
 Luis MurielSturm2231114
27.Francesco LodiMittelfeld337613
 Marco BorrielloSturm2811213
 Goran PandevSturm337613
 Alberto AquilaniMittelfeld256713

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr

Aktuelle News

Sonnenhof dreht Partie
Hansa gewinnt irres Tor-Festival in Münster

Ausgerechnet Rekordmann Truckenbrod sieht Gelb-Rot.

mehr
"Nie entlassen"
Rummenigge spricht Guardiola Jobgarantie aus

Der FC Bayern will auch bei Misserfolg zum Coach halten.

mehr
SCP-Coach Breitenreiter
"Sind der größte Außenseiter aller Zeiten"

Paderborns Coach André Breitenreiter im Interview.

mehr
 (Quelle: abc)