fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpieleVorl.TorePkt.
1.Marco ReusMittelfeld26101424
 Roberto FirminoMittelfeld29101424
3.Robert LewandowskiSturm2961723
4.Mario MandzukicSturm2841721
 Adrián RamosSturm2951621
6.RaffaelSturm3051520
 Thomas MüllerMittelfeld2781220
8.Franck RibéryMittelfeld2010919
 Max KruseSturm3081119
 Josip DrmicSturm2931619
11.Stefan KießlingSturm3031518
12.Ivica OlicSturm2841216
 Sejad SalihovicMittelfeld2551116
 Pierre-Emerick AubameyangMittelfeld2831316
 Henrikh MkhitaryanMittelfeld279716
 Alexandru MaximMittelfeld259716
17.Arjen RobbenMittelfeld2451015
 Szabolcs HusztiMittelfeld267815
 Tobias WernerMittelfeld276915
 Sidney SamMittelfeld207815
 André HahnMittelfeld2851015
22.Jefferson FarfanMittelfeld195914
 Anthony ModesteSturm2721214
 Mario GötzeMittelfeld246814
25.Rafael van der VaartMittelfeld256713
 Vedad IbisevicSturm2531013
 Admir MehmediSturm294913
 Pierre-Michel LasoggaSturm1911213
 Kevin VollandSturm294913
 Hakan CalhanogluMittelfeld2831013

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 



Anzeige