fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Thomas Kessler100,00
2.Marjan Petkovic420,50
3.Thomas Kraft28180,64
4.Michael Esser320,67
5.Daniel Lück540,80
6.Gabor Kiraly34310,91
7.Tobias Sippel34330,97
8.Florian Fromlowitz111,00
 Thorsten Kirschbaum32321,00
 Robin Himmelmann111,00
 Timo Horn33331,00
12.Daniel Davari30321,07
13.Jasmin Fejzic22241,09
14.Sascha Burchert561,20
15.Ramazan Özcan32391,22
16.Daniel Bernhardt12151,25
17.Patric Klandt33431,30
18.Sascha Kirschstein341,33
19.Martin Männel32431,34
20.Andreas Luthe25341,36
21.Lukas Kruse30411,37
22.Daniel Haas33461,39
 Philipp Tschauner33461,39
24.Felix Wiedwald27381,41
25.Benjamin Kirsten33481,45
26.Stephan Flauder231,50
27.Roland Müller7111,57
28.Michael Hofmann12191,58
29.Michael Langer8141,75
30.Daniel Ischdonat26481,85

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr



Anzeige