fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Franco Flückiger100,00
 Aziz Recep100,00
3.Benjamin Bellot1030,30
4.Maximilian Schulze-Niehues210,50
 Mark-Patrick Redl630,50
6.Erol Sabanov30190,63
7.Jan Zimmermann35250,71
8.Rouven Sattelmaier540,80
9.Michael Ratajczak30260,87
10.Frank Lehmann221,00
 Markus Krauss21211,00
 Maximilian Riedmüller16161,00
 Niklas Jakusch19191,00
 Daniel Heuer Fernandes34341,00
15.Fabio Coltorti19201,05
16.Erik Domaschke891,13
17.Markus Kolke22251,14
18.Bernhard Hendl22261,18
19.Philipp Pentke32381,19
20.Michael Gurski13161,23
21.Philipp Klewin34431,26
22.Zlatan Alomerovic28361,29
23.Pierre Kleinheider32421,31
24.Odisseas Vlachodimos20271,35
25.Daniel Masuch33451,36
26.Johannes Brinkies18251,39
27.Kenneth Kronholm34481,41
28.Jörg Hahnel19271,42
29.Alexander Eiban231,50
30.Timo Ochs34531,56

Aktuelle Videos

Beeindruckendes Tor
Diesen Nachwuchskicker sollte man sich merken

Mit vier Kontakten foppt der 18-Jährige Este die Abwehr.

mehr
Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Anzeige