fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Franco Flückiger100,00
 Daniel Strähle100,00
 Felix-Adrian Körber100,00
 Aziz Recep100,00
5.Benjamin Bellot1140,36
6.Erol Sabanov32200,63
7.Maximilian Schulze-Niehues320,67
8.Jan Zimmermann38290,76
9.Rouven Sattelmaier650,83
10.Michael Ratajczak33320,97
11.Fabio Coltorti21211,00
 Frank Lehmann551,00
 Markus Krauss21211,00
 Maximilian Riedmüller17171,00
 Niklas Jakusch21211,00
 Daniel Heuer Fernandes34341,00
 Mark-Patrick Redl991,00
18.Markus Kolke25281,12
19.Erik Domaschke891,13
 Bernhard Hendl24271,13
21.Philipp Pentke34401,18
22.Odisseas Vlachodimos23281,22
23.Michael Gurski13161,23
24.Philipp Klewin37461,24
25.Zlatan Alomerovic31401,29
26.Jörg Hahnel22301,36
27.Daniel Masuch35481,37
28.Johannes Brinkies18251,39
29.Pierre Kleinheider35491,40
30.Kenneth Kronholm37521,41

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr
 (Quelle: abc)