fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Alexander Eiban100,00
2.Philipp Klewin730,43
3.Jürgen Rittenauer210,50
4.Manuel Riemann31210,68
5.Dirk Orlishausen36250,69
6.Daniel Endres430,75
7.Patrick Platins37310,84
8.Daniel Masuch38330,87
9.Markus Krauss980,89
10.Daniel Zacher111,00
 André Weis26261,00
 Stefan Ortega Moreno111,00
 Mathias Moritz221,00
 Johannes Brinkies10101,00
 Markus Kolke221,00
 Kevin Rauhut221,00
 Marcel Simon111,00
18.Erol Sabanov25261,04
19.René Vollath37421,14
20.Robert Wulnikowski35411,17
21.Philipp Pentke31371,19
22.Jan Zimmermann38461,21
23.Stefan Schmidt8101,25
24.Stefan Riederer22281,27
25.Daniel Wagner17221,29
26.Darko Horvat37491,32
27.Michael Melka9121,33
 Sascha Studer341,33
 Odisseas Vlachodimos12161,33
30.Frank Lehmann11181,64

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr
 (Quelle: abc)