fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpiele
Pkt.
1.Joan OumariAbwehr3392120
2.Ken LeemansMittelfeld30122018
 Marvin BakalorzMittelfeld31130118
4.Philipp KreuelsMittelfeld31120117
5.Fabian KlosSturm33100115
 Marius StranglMittelfeld1621215
7.Michael WiemannAbwehr35101013
 Kevin MöhwaldMittelfeld3580113
 Patrick KirschAbwehr2851113
10.Sandrino BraunMittelfeld33120012
 Kerem DemirbayMittelfeld28120012
 Manuel HornigAbwehr3070112
 Manuel RiemannTor3120212
14.Marco EngelhardtMittelfeld36110011
 Josef CinarAbwehr35110011
 Thomas RathgeberSturm3552011
 Leonhard HaasMittelfeld2160111
 Maximilian DrumAbwehr3260111
19.Nico HerzigAbwehr26100010
 Jens MöckelAbwehr28100010
 Julien HumbertMittelfeld29100010
 Marco HartmannMittelfeld3471010
 Simon ZollerSturm3671010
 Jerome GondorfMittelfeld3242010
 Sören EismannMittelfeld1850110
 Leonardo BittencourtMittelfeld1250110
 Assimiou TouréAbwehr2121110
28.Amaury BischoffMittelfeld349009
 Dominic PeitzMittelfeld279009
 Danny LatzaMittelfeld379009

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr
 (Quelle: abc)