fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpieleVorl.TorePkt.
1.Luis SuárezSturm30123042
2.Daniel SturridgeSturm2672027
3.Wayne RooneySturm28101525
4.Steven GerrardMittelfeld31101323
 Yaya TouréMittelfeld3151823
6.Sergio AgüeroSturm2061622
7.Rickie LambertSturm34101121
 Eden HazardSturm3371421
 Olivier GiroudSturm3371421
10.Romelu LukakuSturm3061319
11.Jay RodriguezSturm3331518
12.Aaron RamseyMittelfeld218917
13.David SilvaMittelfeld249716
 Kevin MirallasMittelfeld328816
 Wilfried BonySturm3131316
16.Loïc RemySturm2421315
 Adam LallanaMittelfeld356915
 Christian EriksenMittelfeld228715
19.Robin van PersieSturm1831114
20.Peter CrouchSturm325813
 Emmanuel AdebayorSturm1831013
 Raheem SterlingMittelfeld304913
23.Kevin NolanMittelfeld305712
 Adam JohnsonMittelfeld324812
 Mesut ÖzilMittelfeld238412
 Edin DzekoSturm2711112
 Álvaro NegredoSturm293912
 Jordon MutchMittelfeld325712
 Christian BentekeSturm2621012
 Philippe CoutinhoMittelfeld307512

Aktuelle Videos

Beeindruckendes Tor
Diesen Nachwuchskicker sollte man sich merken

Mit vier Kontakten foppt der 18-Jährige Este die Abwehr.

mehr
Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Anzeige

Aktuelle News

Pleite in Madrid
Zahnlose Bayern eiskalt ausgekontert

Die Münchner belagern Reals Strafraum über 90 Minuten. Nur Chancen gibt es keine.

mehr
1860-Profi hört auf
Daniel Bierofka beendet Karriere im Sommer

Der Ex-Nationalspieler wird Jugendtrainer.

mehr
Einzelkritik
Franck Ribéry: Totalausfall gegen Madrid

Gegen Real gelingt Europas Spieler des Jahres nichts.

mehr



Anzeige