fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinPositionSpieleVorl.TorePkt.
1.Luis SuárezSturm29122941
2.Daniel SturridgeSturm2672027
3.Wayne RooneySturm27101525
4.Steven GerrardMittelfeld30101323
 Yaya TouréMittelfeld3151823
6.Rickie LambertSturm33101121
 Sergio AgüeroSturm1961521
 Eden HazardSturm3371421
 Olivier GiroudSturm3271421
10.Romelu LukakuSturm2961319
11.Jay RodriguezSturm3331518
12.David SilvaMittelfeld239716
13.Kevin MirallasMittelfeld318715
 Loïc RemySturm2321315
 Adam LallanaMittelfeld346915
 Aaron RamseyMittelfeld207815
17.Robin van PersieSturm1831114
 Wilfried BonySturm3031114
19.Peter CrouchSturm315813
 Emmanuel AdebayorSturm1731013
 Christian EriksenMittelfeld216713
22.Kevin NolanMittelfeld295712
 Adam JohnsonMittelfeld314812
 Mesut ÖzilMittelfeld228412
 Edin DzekoSturm2611112
 Álvaro NegredoSturm293912
 Jordon MutchMittelfeld315712
 Christian BentekeSturm2621012
29.Jesús NavasMittelfeld307411
 Roberto SoldadoSturm265611

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Halbfinale, 15.04. - 16.04.
Anzeige

Aktuelle News

Sensationswoche
Dortmund mit Kampf und klaren Worten ins Finale

Gündogans neuer Vertrag und ein lebendiger Traum.

mehr
FCK-Trainer Runjaic
"Nicht nur nach München, um Trikots zu tauschen"

Die Lauterer versuchen Zuversicht auszustrahlen.

mehr
Wechselverbot
Machtwort von Sammer: Mandzukic bleibt

"Es braucht keiner anzuklopfen", sagt Sammer.

mehr



Anzeige