fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Ján Mucha210,50
2.Lukasz Fabianski430,75
3.Joe Hart38340,89
4.Gerhard Tremmel14130,93
 David de Gea28260,93
6.Wojciech Szczesny25240,96
7.Petr Cech36361,00
 Ross Turnbull331,00
9.Hugo Lloris27291,07
10.Tim Howard36391,08
11.José Reina31341,10
12.Vito Mannone9101,11
 Asmir Begovic38451,18
14.Bradley Jones791,29
15.Steve Harper681,33
 Lee Camp341,33
 Paulo Gazzaniga9121,33
18.Boaz Myhill8111,38
19.Jussi Jääskeläinen38531,39
20.Artur Boruc20281,40
 John Ruddy15211,40
22.Mark Bunn23331,43
23.Robert Green16231,44
 Simon Mignolet38541,42
25.Michel Vorm26381,46
26.David Stockdale231,50
27.Ben Foster30461,53
28.Julio César24371,54
29.Brad Friedel11171,55
30.Tim Krul24401,67

Aktuelle Videos

Wahnsinn!
Götze schießt DFB-Team zum Weltmeistertitel

Deutsche Fans feiern den vierten Stern.

mehr

Aktuelle News

Sonnenhof dreht Partie
Hansa gewinnt irres Tor-Festival in Münster

Ausgerechnet Rekordmann Truckenbrod sieht Gelb-Rot.

mehr
"Nie entlassen"
Rummenigge spricht Guardiola Jobgarantie aus

Der FC Bayern will auch bei Misserfolg zum Coach halten.

mehr
SCP-Coach Breitenreiter
"Sind der größte Außenseiter aller Zeiten"

Paderborns Coach André Breitenreiter im Interview.

mehr
 (Quelle: abc)