fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet

...


Pl.NameVereinSpieleGegentoreGegentor-Quote
1.Ján Mucha210,50
2.Lukasz Fabianski430,75
3.Joe Hart38340,89
4.Gerhard Tremmel14130,93
 David de Gea28260,93
6.Wojciech Szczesny25240,96
7.Petr Cech36361,00
 Ross Turnbull331,00
9.Hugo Lloris27291,07
10.Tim Howard36391,08
11.José Reina31341,10
12.Vito Mannone9101,11
 Asmir Begovic38451,18
14.Bradley Jones791,29
15.Steve Harper681,33
 Lee Camp341,33
 Paulo Gazzaniga9121,33
18.Boaz Myhill8111,38
19.Jussi Jääskeläinen38531,39
20.Artur Boruc20281,40
 John Ruddy15211,40
22.Mark Bunn23331,43
23.Robert Green16231,44
 Simon Mignolet38541,42
25.Michel Vorm26381,46
26.David Stockdale231,50
27.Ben Foster30461,53
28.Julio César24371,54
29.Brad Friedel11171,55
30.Tim Krul24401,67

Aktuelle Videos

Top 5 aus Brasilien
Ex-Wolf d'Alessandro mit Traum-Freistoß

Der ehemalige Buli-Kicker trifft sehenswert.

mehr
Torvorlage
Kickerin überrascht mit spektakulärem Einwurf

Damit hat die gegnerische Abwehr nicht gerechnet.

mehr
 
Aktuelle Spiele
 
BL
 
2. BL
 
3.Liga
 
Pokal
 
CL
 
EL
 
ENG
 
ESP
 
TÜR
 
ITA
 
Halbfinale, 15.04. - 16.04.
Anzeige

Aktuelle News

WM-Favoriten im Check
Ist Spaniens Ära vorbei? Und was kann Belgien?

Wer sonst noch zu den Titelanwärtern gehört.

mehr
Neuer Trainerjob
Marco van Basten tritt Advocaat-Nachfolge an

Ex-Topstürmer wird neuer Coach bei AZ Alkmaar.

mehr
FCB im Finale, aber…
Sammer poltert: "Wir brennen nicht"

Der Zauber ist verschwunden.

mehr



Anzeige