Sie sind hier: Home > Sport > Ergebnisse > Fussball > Primera División >

RC Celta Vigo > Kader

...
t-online.de ist ein Angebot der Ströer Content Group
 (Quelle: T-Online)

Tor

Nr.NameNationGeburtstagSpieleToreVorl.
13Rubén BlancoSpanien25.07.19951300301
1Sergio ÁlvarezSpanien03.08.19861100000
25Iván VillarSpanien09.07.1997000000

Abwehr

Nr.NameNationGeburtstagSpieleToreVorl.
19JonnySpanien03.03.19942200600
2Hugo MalloSpanien22.06.19912103700
22CabralArgentinien14.10.19851921400
20Sergi GómezSpanien28.03.19921610100
3FontàsSpanien14.11.19891511300
24Facundo RoncagliaArgentinien10.02.1987600100
15Robert MazanSlowakei09.02.1994000000
30Diego PampínSpanien15.03.2000000000
28AlendeSpanien25.08.1997000000

Mittelfeld

Nr.NameNationGeburtstagSpieleToreVorl.
18Daniel WassDänemark31.05.19892345200
14Stanislav LobotkaSlowakei25.11.19942200100
8Pablo HernándezChile24.10.19861920300
16JozabedSpanien08.03.19911702500
6Nemanja RadojaSerbien06.02.19931300100
26Brais MéndezSpanien07.01.19971000000
17Andrew HjulsagerDänemark15.01.1995401000

Sturm

Nr.NameNationGeburtstagSpieleToreVorl.
10Iago AspasSpanien01.08.198721124600
7Maxi GómezUruguay14.08.19962182800
11Pione SistoDänemark04.02.19952159100
21Emre MorTürkei24.07.19971510100

Trainer

Nr.NameNationGeburtstagSpieleToreVorl.
 Juan Carlos UnzuéSpanien 


shopping-portal
Das Unternehmen
  • Ströer Digital Publishing GmbH
  • Unternehmen
  • Jobs & Karriere
  • Presse
Weiteres
Netzwerk & Partner
  • Stayfriends
  • Erotik
  • Routenplaner
  • Horoskope
  • billiger.de
  • t-online.de Browser
  • Das Örtliche
  • DasTelefonbuch
  • Erotic Lounge
  • giga.de
  • erdbeerlounge.de
  • kino.de
Telekom Tarife
  • DSL
  • Telefonieren
  • Entertain
  • Mobilfunk-Tarife
  • Datentarife
  • Prepaid-Tarife
  • Magenta EINS
Telekom Produkte
  • Kundencenter
  • Magenta SmartHome
  • Telekom Sport
  • Freemail
  • Telekom Mail
  • Sicherheitspaket
  • Vertragsverlängerung Festnetz
  • Vertragsverlängerung Mobilfunk
  • Hilfe
© Ströer Digital Publishing GmbH 2018